Остановка ДПС - проверили машину, оказались неисправности и забили на штрафную стоянку

• г. Октябрьский

Остановили ДПС проверили документы, проверили на штрафы штрафов нет. Сказали надо проверить машину поехали на СТО проверять машину, сказали тормоза неисправны и поставили машину на штраф стоянку и машину не отдают так как нет начальника ГАИ.

Ответы на вопрос (1):

Если считаете действия сотрудников неправомерными - обратитесь с жалобой в прокуратуру.