Работа без производства результатов - законность предложения о получении 2/3 оклада без выполнения задач в течение 2 месяцев?

• г. Смоленск

Мне предлагают по сокращению просто ходить на работу и ни чего не делать, получать 2/3 оклада в течении 2-х месяцев. Правомерно ли это. Можно закон.

Ответы на вопрос (1):

Мне предлагают по сокращению просто ходить на работу и ни чего не делать, получать 2/3 оклада в течении 2-х месяцев

---это вполне правомерно простой по вине работодателя.