Прописана в нижегородской области, полис медицинского страхования получала там же.

• г. Ржев

Прописана в нижегородской области, полис медицинского страхования получала там же. приехала в тверскую область, пошла в городскую стоматологию, поставила бесплатную пломбу. С меня взяли деньги за лечение, имели ли они на это право.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не прикреплены к стоматологии. тогда имели