Определение места жительства ребенка - права и возможности родителей

• г. Караганда

У меня такой вопрос: место жительство ребёнка определили со мной, имеет ли право мать ребёнка забирать ребёнка из дет сада без моего ведома и вообще могу ли я не давать ей ребёнка! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может, обратитесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, где и установите определенные дни и порядок.