Долг, детское пособие и блокировка карты - Как решить финансовые проблемы молодой матери без работы?

• г. Ульяновск

Я мать-одиночка. Могут ли заблокировать мою сбербанковскую карту, в связи с долгом, если туда начисляется детское пособие? И как мне вернуть долг, если я нигде не работаю, ребёнок маленький, а проценты растут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ксения!

При блокировке карты обращайтесь к судебным приставам-исполнителям.

И тем не менее, задолженность нужно погашать. Ищите работу. Возможно, на неполный рабочий день. Также возможно банкротство.