Какие документы глава администрации сельского поселения может запросить у Главы КФХ ИП?

• г. Москва

Может ли глава администрации сельского поселения затребовать документы у Главы КФХ ИП копии платежных документов подтверждающих оплату имущественного налога, земельного налога,, НДФЛ. И вообще какие документы он может запросить. Заранее спасибо за ответ. Кузьмина Н.Г.

Ответы на вопрос (2):

Не может. У него нет оснований.

нет, эти документы может запрашивать только уполномоченное лицо, глава такими полномочиями не обладает, пусть обратиться в налоговую