Возможно ли трудоустройство бывшего полицейского, отсидевшего за ДТП с летальным исходом, во вневедомственную охрану?

• г. Пятигорск

Мой муж работал в полиции. Сделал дтп. сбил человека насмерть. Отсидел в колонии поселения и вышел по амнистии. Может ли он сейчас устроиться работать во вневедомственную охрану?

Ответы на вопрос (2):

может ли он сейчас устроиться работать во вневедомственную охрану

НЕТ, к сожалению.

УДАЧИ ВАМ

Отсидел в колонии поселения и вышел по амнистии. может ли он сейчас устроиться работать во вневедомственную охрану?

---нет конечно.