Получение писем от Вестерн Юнион с просьбой предоставить личные данные и возмещение компенсации - что делать?

• г. Луганск

Пожайлуста на эмейл стали приходить письма от весторн юнион г-н

Джеймс Kojovi. где говориться о том что мне причитается какая то капинсация и они настойчиво просят прислать свои личные данные с серией паспорта могу ли я дать свою информацию? Если я понять не как не могу как я могла попасть к ним в списки на эту комписацию?

Ответы на вопрос (1):

Это действуют мошенники, Никому в интернете не высылайте свои личные данные и сведения о банковских картах.