Право льготного выбора месяца или декады отпуска для работающих пенсионеров с званием ветерана труда РФ

• г. Северодвинск

Я работающий пенсионер, имею звание ветеран труда Р.Ф. При выборе отпуска (основного), есть ли право льготного выбора месяца, декады?

Ответы на вопрос (1):

Нет, график отпусков составляется по соглашению с работодателем.