Как указать причину в заявлении о расторжении брака, чтобы получить более быстрое рассмотрение?

• г. Киселевск

Мы с мужем в браке 1,5 года, есть совместный ребенок. Но он еще с тех пор, как я была беременна и до сих пор постоянно унижает и оскорбляет меня. Дома постоянные скандалы, в гостях публичное унижение. Скажите какую причину в заявлении о расторжении брака можно указать, чтоб его быстрее приняли к рассмотрению. Нет больше ни сил, ни нервов терпеть это. Да и детей жалко, постоянно это наблюдают и плачут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

заявление о расторжении брака в любом случае примут к рассмотрению. так и пишите - оскорбляет и унижает - ввиду чего вы утратили чувство любви и уважения к нему .