Могу ли я зарегистрировать договор купли-продажи в течении трёх дней с копиями на руках?

• г. Москва

Мне срочно нужно продать свою квартиру. Документы на неё утеряны, остались копии. Я единственный владелец. Покупатель уже есть. Могу ли я зарегистрировать договор купли-продажи в течении трёх дней с копиями на руках?

Ответы на вопрос (1):

Копии или все-таки ксерокопии?

Если копии (заверенные нотариально) - МОЖИТЕ.

Если ксерокопии - восстанавливайте правоустанавливающие документы, т.о. НЕ МОЖИТЕ.

Удачи. Искринне надеюсь, что у Вас и в самом деле именно копии.