Собеседование в компании DeLonghi Group - вопрос безопасности и фотография паспорта

• г. Челябинск

Сегодня был на собеседование в компании DeLonghi Group (бытовая техника), собеседование проходило в магазине Эльдорадо, человек объяснял про продажи и работу в компании, в конце разговора, попросил сделать скан паспорта - для службы безопасности магазина, или сказал, что могу я сам его сфотографировать и прислать ему на почту мой скан паспорта, как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можете послать скан паспорта- ничего страшного в этом нет, можете на нем , на всякий случай, сделать подпись.