Мне предложили подписать до судебную претензию но я не согласна с ихней формулировкой, имею ли я право ее не подписывать?

• г. Геленджик

Ответы на вопрос (2):

Имеете полное право. Так дело добровольное. Лучше разобраться по закону в суде. Удачи Вам!

пишите претензию сами, прикладывайте экспертное заключение и сдавайте в страховую, ли направляйте по почте