Как поступить при наросших процентах и возможности конфискации имущества по кредитам?

• г. Курск

Объясните пожалуйста, как мне поступать дальше. Я брала по кредитной карте кредит в ОТП банке 70 тысяч рублей. Год платила по 3800, потом взяла ещё один кредит на 50 тысяч в другом банке, чтоб погасить кредит в ОТП банке. Весь не погасила, от куда-то взялись проценты, хотя просрочки ни когда не было. Потом ещё 8 месяцев платила по 2400. кредит был на 5 лет, я выплатила за 1,5 года. Но у меня ещё от куда-то взялось 35 тысяч. Я платить бросила. Сказала, что лучше буду платить столько, сколько назначит суд. в данный момент мне пришло письмо с суда, и наросшие проценты больше 100 тысяч. Что мне делать дальше? И могут ли у меня конфисковать моё имущество?

Ответы на вопрос (2):

Вам видимо включили пени и штрафы, если решение только было вынесено, то его возможно еще обжаловать, если не будете, то дело уйдет приставам и они уже будут искать ваше имущество и доходы

Как можно обжаловать решение?