Какова вероятность возврата денег за ремонт телефона при комплексной защите от альфастрахования?

• г. Самара

При покупке телефона оформил комплексную защиту от альфастрахования. Тел упал. Разбил сенсор. Починил за 6000 р. Какова вероятность что страховая вернет мне эти, значимые для меня деньги?

Ответы на вопрос (1):

Какова вероятность что страховая вернет мне эти, значимые для меня деньги

НЕОБХОДИМО смотреть договор.

Если это страховой случай- вернет.

УДАЧИ ВАМ