Как подать в суд на налоговую за неправомерную выставление квитанций на налог после продажи гаража в 2007 году?

• г. Мелеуз

В 2007 году продал гараж и до сих пор приходит квитанция на налог,2 раза писал заявление в мировых судьях, каждый месяц хожу в налоговую, результата нет, могу ли я подать в суд на налоговую?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, давно пора. Подавайте по правилам статей 4, 22, 24 КАС РФ

Могу ли с них требовать материальную и моральную компенсацию и в каком объеме ?

Скорее моральную. Материальную только если вам причинен вред, вы понесли убытки