Продал гараж в 2007 году, до сих пор приходит квитанция за налог с процентами... каждый месяц хожу, пишу заявление - бесполезно...

• г. Мелеуз

Продал гараж в 2007 году, до сих пор приходит квитанция за налог с процентами... каждый месяц хожу, пишу заявление - бесполезно...

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в Управление по налогам по Вашей области на бездействие налоговой инспекции.

А зачем Вы ходите? Пусть налоговая ходит ( в суд), и доказывает правомерность начисления налога лицу, не являющемуся собственником имущества.

НО!!! Если Вы и покупатель не обращались в Росреестр для регистрации перехода права собственности, то юридически собственник Вы, сов семи вытекающими.