Как расчитать сумму при увольнении, учитывая изменение зарплаты и справку со средним заработком?

• г. Новокузнецк

Устроился на работу 19 01 2015 г уволился 12 10 2015 г получал зарплату то 35000 т до 30000 т. а в справки написали средней заработок 27 т 154 р. на какую сумму расчитывать при увольнении... в отпуск не ходил за сентябрь зарплату не получал?

Ответы на вопрос (2):

значит 27 тысяч у вас оффицинальная зарплата остальная черная вот на белую и расчитывайте

Здравствуйте! Извините,но здесь же не бухгалтера расчетной группы отвечают на Ваши вопросы!? Заработок средний знаете, прибавьте компенсацию за неиспользованный отпуск вот и будет сумма при увольнении. А точно все бухгалтерия озвучит.