Возврат авиабилетов Аэрофлота при предстоящей операции - возможно ли вернуть средства?

• г. Ростов-на-Дону

Мы с супругой приобрели авиабилеты Аэрофлота за 40 дней, но ввиду предстоящей операции супруге нам придется отказаться от полета. Возможен ли возврат билетов?

Ответы на вопрос (1):

Возможен, но придется компенсировать перевозчику, то есть Аэрофлоту, согласно тарифу. Некоторые тарифы вовсе не предусматривают возможность произведения возврата