Важный нюанс в исковом заявлении - ошибочная ссылка на закон. Как это повлияет на решение суда и можно ли исправить прошение?

• г. Пермь

Через месяц в суде назначено предварительное слушание. В исковом заявлении, в прошении, обнаружил досадную не допечатку на ссылку в законе... . Прошу на основании ст. 12, 181 Гражданского кодекса РФ отменить решение общего собрания ТСЖ... А следовало бы указать на основании ст. 181.4 Гражданского кодекса РФ Повлияет это как то на решение суда? Допустимо как то подкорректировать прошение и каким образом?

Ответы на вопрос (2):

Подайте уточнение по ст.39 ГПК РФ