Неправомерное отказывание управляющей компании указывать в квитанциях снятие показаний общедомовых приборов - основные вопросы и законодательство

• г. Краснодар

У нас тсж в мкд, 1.02 2015 заключили с упр. компанией договор на обслуживание, но в октябре ук перевела по начислению ком. услуг в грц. но они не хотят указывать в квитанциях снятие показание всех общедомовых приборов. Правомерно ли это? спасибо.\ телефона у меня нет-пенсионеры\ спасибо

подтверждением какая является статья, закон?

Ответы на вопрос (2):

Показания общедомовых приборов учета не указываются в индивидуальных квитанциях, в Ваших квитанциях указываются только показания индивидуальных приборов учета . УК заключает договоры с ресурсоснабжающими организациями и рассчитывается с ними по показаниям ОПУ .

А как же существующая ст 354??? ук обязана указывать в квитанции показание общедомовых приборов