Можно прописать человека в свою квартиру без права на жилплощадь?

• г. Санкт-Петербург

Можно прописать человека в свою квартиру без права на жилплощадь?

Ответы на вопрос (2):

регистрация и так не дает никаких прав на собственность

Понятия " прописка" не существует около 20-ти лет. Регистрация по месту жительства сама по себе никаких прав не дает. "Своя квартира" это как? Собственность, социальный найм? О чем Ваш вопрос не понятно.