Когда можно прекратить оплату за содержание жилья из-за недостаточного исполнения обязанностей обслуживающей организацией?
₽ VIP

• г. Рязань

В праве ли я прекратить оплату по содержанию жилья, если обслуживающая организация несмотря на мои письменные и зарегестрированные заявки от иполнения своих обязанностей перечисленных в договоре уклоняется.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, г.Рязань!

Во-первых, вы вправе расторгнуть договоро с обслуживающй вас организацией и соответственно прекратить оплату ;

Во-вторых, вы вправе взыскать с данной организации неустойку 3% за каждый день просрочки выполнения работ.

Желаю удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 26 октября 2009г

22:23 уф.вр.