Возможно ли определить текущую сумму сберкнижки, найденной на имя умершей бабушки, перед принятием решения о наследовании?

• г. Киров

Более 20 лет назад умерла моя бабушка, недавно нашел сберкнижку на ее имя, вопрос в следующем, возможно ли узнать сумму на этой книжке на текущий момент, что бы понять стоит ли вступать в наследство или затраты окажутся не выгодными?

Ответы на вопрос (1):

Запрос может сделать только нотариус.