Как получить наследство от умершего отца и доступ к сберкнижке - полезные шаги и информация

• г. Москва

У меня умер отец 20 лет назад, и недавно бабушке мне передала сберкнижку от отца. Каким образом я могу вступить в наследство и получить деньги с сберкнижки?

Ответы на вопрос (2):

уже никаким. сроки давности вышли

Вопрос в том, что за деньги там на этой книжке, может там 500 рублей в пересчёте на нынешние.

Вообще если было фактическое принятие наследства, то принять можно.

Надо разбираться.