Преступник скрылся после ДТП - Сомнения в работе следователя и ДАИ возникают из-за нехорошего качества камер на дороге

• г. Переяслав-Хмельницкий

Совершено дтп, человек погиб (сбит на обочине дороги), водитель на скорости скрылся, машина повреждена, стекло разбито. На дороге, по которой скрывался преступник, есть камеры, но следователь и работники ДАИ говорят, что плохо видно и номера рассмотреть невозможно. Хотя камеры на дороге онлайн показывают отлично, тем более, что у них есть программы, с помощью кот. можно приблизить, увеличить картинку и рассмотреть машину. Как быть? К кому обращаться? Очень много сомнений по поводуплохих камер?

Ответы на вопрос (1):

Я из России и не знаток украинского законодательства. Но как профессионал советую начать с поиска адвоката, который будет отстаивать права родственников погибшего и квалифицированно пинать следствие.