Запрет на регистрационные действия на старого владельца авто - законность и способы оспорить

• г. Подольск

На моё авто наложили запрет на регистрационные действия на старого владельца, через полгода после того как я уже поставила авто на учёт. Считается ли данное действие законным и как его оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не законно, Вы же не отвечаете по обязательствам старого владельца. Обратитесь в организацию, наложившую запрет за объяснениями.