Как разрешить ситуацию с наложенным запретом на регистрационные действия автомобиля в Хакасии

• г. Абакан

Поставил машину на учет (я 4-й владелец) в январе 2015 в Хакасии, а Тюменские приставы наложили запрет на регистрационные действия в июле 2015 на старого владельца (на 2-го владельца). Как разрешить подобную ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

вы можете обратиться в суд с иском об освобождении имущества из под ареста, если он наложен после того, как вы купили машину