Как решить проблему запрета на регистрацию авто, оказавшегося в другом регионе?

• г. Новосибирск

Поставил авто на учет. Через месяц выяснилось что на авто наложили запрет на регистрационные действия. Я проживаю в Новосибирске, а запрет наложили в Ростовской об-ти. На учет ставил 07.11.2015. запрет наложили 01.12.2015. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Судебный порядок.

Здравствуйте! Обжаловать запрет в судебном порядке

Придется обращаться в суд.