Как доказать факт смерти породистого пуделя без привоза трупа в ветеринарную клинику?

• г. Ульяновск

Как можно доказать в суде, факт смерти собаки породы пудель. Если мы похоронили пуделя самостоятельно, а в ветеринарную клинику труп не привозили.

Ответы на вопрос (1):

никак, .я же сказал, эксгумацию трупа собаки еще ни разу не видела

Поэтому всегда советуем собачникам (сама являюсь ею), прежде чем хоронить, обратиться к ветеринару для заключения причины смерти.