Безопасность при использовании противогололёдных средств в детском саду - куда обратиться и как защитить здоровье детей?

• г. Москва

Можно ли при уборке территории зимой в детском саду использовать противогололёдные средства? Куда в случае чего жаловаться? Боюсь за здоровье ребёнка, т.к. она может и на вкус снег попробовать, что все дети любят делать, пока взрослые не видят.

Ответы на вопрос (1):

Переадресуйте этот вопрос в Роспотребнадзор, им если что и жаловаться.