Проблема с нормами уборки - кто прав, работник или руководство?

• г. Серпухов

Работаю дворником в детском саду офицально сеичас зимои заставляют чистить снег на всеи территории она огромная я просто физически не могу нормы уборки в трудовом договоре отсутствуют из за этого конфликт с руководством кто прав.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в трудовую инспекцию города Москвы о том что завышены нормы уборки, пусть проверят: адрес115582, Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3

Контактный телефон:

(495) 343-91-90 , если не устраивает пишите в прокуратуру. Удачи