Ремонт ноутбука в сервестном центре Tera Bit - проблемы и возможные выходы

• г. Москва

У меня такая проблема сдал в ремонт ноутбук в сервестный центр Tera Bit приехал курьер бесплатный забрал ноутбук на следующий день мне сообщили причину поломки и сумма в 4 тысячи рублей я согласился, сказали что в течении 3 дней все сделают сдал я его 26.10.2015 сегодня 18.11.2015 позванил им т.к со мной не кто не связывается, оказалось что появилась ещё одна проблема нужно менять полностью материнскую плату и сумма уже 9 тысячь рублей, если меня не устраивает могу приезжать и забрать свой ноут бук. знаю что разводят меня но не знаю как с этим бороться? Я естественно согласился и сказал ремонтируйте но денег ещё не платил. Могу ли я просто забрать свой ноут бук и не платить обманщиком? Будет ли это преступлением? Если есть другой выход что я могу сделать в свою очередь?

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться, но:

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.