Имеет ли право страховая не принимать заявление от потерпевшего в ДТП мотивируя тем что страховой агент в отпуске?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Имеет ли право страховая не принимать заявление от мотерпевшего в дтп мотивируя тем что страховой агент в отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Агент может и уволиться, тогда будут ждать пока он обратно устроится??? Это незаконно!!!! Вас обманывают.