Покупка автомобиля у собственника по ДКП для перепродажи - подробный гайд

• г. Санкт-Петербург

Физ лицоПокупает автомобиль у собственника по дкп с целью последующей перепродажи в другом регионе по договору дкп.

Как правильно это сделать?

Нужно ли Вписывать себя в птс?

Можно ли гнать автор в другой регион без полиса осаго?

Можно ли в течении 10 дней с момента покупки ездить без осаго?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 1. Заключить ДКП, оформить ОСАГО. 2. Не нужно. 3. Нет. 4 Нет.