По достижению совершеннолетия права на квартиру у ребенка также остаються хоть он там и не прописан!?

• г. Домодедово

В 2003 году с квартиры был выписан несовершеннолетний ребенок вмесле со своей матерью! Без отказа от приватизации его матири не можем зделать приватизацию а отказ давать невкакую не хотят как быть в такой сbтуации подскажите пожалуйста? По достижению совершеннолетия права на квартиру у ребенка также остаються хоть он там и не прописан!?

Ответы на вопрос (1):

приватизация заканчивается 31.03.2010 года и после этой даты прав на приватизацию ни у кого не будет, в том числе у ребенка, согласие на приватизацию лица, которое не проживает в квартире не требуется, отказ от приватизации вам следует в суд тел. адв.