Документы для оформления брака в Швейцарии через итальянское посольство - что нужно знать

• г. Цюрих

Собираюсь замуж в Италии за итальянца проживающего в Швейцарии. С документами для нула осты все ясно. Какие нужно документы для Швейцарии? Т.к. все будет проходить через Итальянское посольство в Швейцарии Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Справка с места жительства (Книга официальных записей для иностранцев)

Свидетельство о рождении с указанием имен родителей.

Паспорт или документ, удостоверяющий гражданство

Документы гражданской регистрации: справка о семейном статусе, подтверждающая, что заявитель холост, свидетельство о разводе или о смерти супруга

Срок давности документов не должен превышать 6 месяцев с момента выдачи документам необходимо нотариально заверенный перевод.