Льготы по ипотеке в Еврейской автономной области - рассматривается вопрос многодетных семей со статусом малоимущих

• г. Биробиджан

Мы многодетная семья, органами соцзащиты присвоен статус малоимущей семьи. Квартира приобретена в ипотеку. Есть ли какие-либо льготы по ипотеке в нашем регионе? (Еврейская автономная область, г.Биробиджан)

Ответы на вопрос (1):

Нет, в данном регионе не предусмотрены льготы.