Скажите пожалуйста если у мужчины общего стажа 28 лет из них 12,2 работы в районе Крайнего Севера и 8 лет вредных условий труда

• г. Красноперекопск

Скажите пожалуйста если у мужчины общего стажа 28 лет из них 12,2 работы в районе Крайнего Севера и 8 лет вредных условий труда, то в каком возрасте он может уйти на пенсию в 50-55 лет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

выход на пенсию в 55 лет