Прорвало стояк с горячей водой у меня в квартире, затопило соседей, сто виноват.

• г. Балаково

Прорвало стояк с горячей водой у меня в квартире, затопило соседей, сто виноват.

Ответы на вопрос (1):

Если прорвало в месте до первого отключающего устройства, то виновато ТСЖ. Так как именно оно обязано нести бремя содержания общедомового имущества.