Отсутствие доказательств и возможность пересмотра судебного решения - могу ли я действовать независимо?

• г. Вологда

У меня в первой инстанции суда адвокат не представил доказательства, что я строил магазин другому лицу в качестве подрядчика. Документы он забыл дома. Суд не перенес на другой срок. Дело приняли не в мою пользу. Сам я не мог присутствовать на суде. Я подал жалобу в прокуратуру. Могу я подать на пересмотр судебного решения по дополнительным обстоятельствам на пересмотр решения суда, не дождавшись решения прокуратуры.

Ответы на вопрос (2):

Не в прокуратуру нужно обращаться, а писать апелляционную жалобу на решение суда

АппеляциЯ отказала тоже,сейчас подали в верховный суд -кассация