Вопрос о повышении пенсии для неработающих пенсионеров социальной доплатой с июня 2016 года

• г. Киров

На 1 января 2016 года установлен минимальный прожиточный минимум для неработающих пенсионеров, моя пенсия меньше, но я продолжаю работать, работу планирую закончить в мае 2016 года, будет ли поднята пенсия за счёт социальной доплаты с июня 2016

Ответы на вопрос (1):

В Думе принимается закон об отмене индексации работающим пенсионерам с 01.01.2016 г. до 2017г.