Можно ли легализоваться на территории России без выдворения для гражданина Молдовы с несовершеннолетними детьми и гражданским браком с гражданкой России?

• г. Якутск

Я гражданин Молдовы и я нарушил срок прибывания на территории российской федерации с 13 года я на территории России на 13 год у меня временная регистрация и всё у меня двое несовершеннолетних детей (граждани России) нахожусь в гражданском браке с гражданкой России у меня вопрос можно как-то легализоваться без выдворение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, при выезде за пределы РФ Вам будет поставлен запрет на въезд сроком на 10 лет. Без выезда, Вы не сможете получить документы необходимые для легализации своего пребывания. Но опираясь на детей в гражданстве РФ, запрет можно будет обжаловать (если в свидетельствах о рождении Вы указаны отцом).

Значит здесь в России нет возможность эту процедуру сделать ???