Вопросы по алиментам - Обоснованность требований экспертизы ДНК и компенсации за 2.5 года отношений

• г. Кемерово

Вопрос по алиментам. Встречался с девушкой, спустя 2.5 г как расстались звонит и говорит что у ее есть ребенок от меня и она хочет подать в суд на вычет алиментов, экспертизу (ДНК) и компенсацию за должность 2.5 года. В чем она не права?

Ответы на вопрос (3):

алименты будут назначены только с момента обращения в суд, если отцовство будет установлено

Алименты взыскиваются только с даты подачи иска в суд п.2 ст107 СК РФ В этом отношении девушка однозначно неправа

Насчет вашего отцовства-не берусь судить Во время вашего секса я свечку не держал

Здравствуйте, Дмитрий.

Ей не назначат алименты пока не будет установлено отцовство. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.