Ситуация с бывшей девушкой - она родила ребенка и хочет подать в суд на алименты, но у меня уже есть семья и ребенок. Что делать?

• г. Абинск

Я встречался с девушкой около 2-х недель в феврале 2011 года... мы расстались по-мирному.. но сегодня она пишет, что родила ребенка и хочет подать в суд на алименты. Как мне быть? У меня семья и ребенок!

Ответы на вопрос (2):

Платить алименты тут ничего не сделаешь. Можете конечно удостовериться подать в суд на определение отцовства, но тогда придется еще за экспертизу 30 тысяч платить.

Либо вы верите ей и признаёте ребенка своим, соответственно платите алименты.

Либо ждете судебного иска и уже в суде пытаетесь доказать, что это ребенок не ваш.

Если не ваш, то и платить ничего не будете.