Можно ли подать на возврат подоходного налога при покупки квартиры по истечению 3-х лет.

• г. Красноярск

Можно ли подать на возврат подоходного налога при покупки квартиры по истечению 3-х лет.

Ответы на вопрос (2):

Можно ли подать на возврат подоходного налога при покупки квартиры по истечению 3-х лет

---можно . но получите отказ.

Не откажут--получите вычет --предоставьте справку НДФЛ за последнее 3 года.