Незаконное проживание беременной жены брата в муниципальной квартире - возможность подачи иска на выселение в суд

• г. Томск

Брат привел в квартиру свою жену, жена беременна. Квартира муниципальная 53 кв. основной квартиросъемщик отец, мы все прописаны, я с ребенком, мама на инвалидности, своего согласия ни в письменной форме ни в устной мы не давали, можно ли нам подать в суд и выселить его жену, так как она проживает незаконно.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно выселить ее, подав иск о незаконном вселении и проживании.