Проблемы с интернетом в Забайкальском крае - низкая скорость и угрозы со стороны провайдера

• г. Новосибирск

Мои Родители живут в Забайкальском крае в небольшом поселке. Там только один интернет провайдер. Абонентская плата в месяц составляет 950 р. при этом скорость составляет 0.99 мг. при этом если интернета нет совсем перерасчет стоимости не делается. Было написано письмо в ФАС, после этого, представитель компании пришел к родителям с угрозой подать в суд за клевету. Он замерял скорость на нашем компьютере, одна программа показала 0.99 потом другая показала 1.99 и он сказал что это норма и наши претензии - клевета. Скажите пожалуйста как нам поступить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---пока никак не поступать. подаст в суд будете защищаться и доказывать обратное.

Подобные претензии провайдера безосновательны, клеветы в действиях Ваших родителей нет.