Какие стороны должны присутствовать при регистрации договора купли-продажи, оформленного у нотариуса?

• г. Ростов

Если договор купли продажи оформлен у нотариуса то при регистрации договора в регистрационной палате нужно ли присутствие всех сторон сделки или только покупателя. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

только покупателя но смотря что вы регистрируете если квартира то обе стороны