Необходимость регистрации в регистрационной палате при оформлении договора купли-продажи с пожизненным проживанием - роль нотариуса и альтернативы.

• г. Москва

Нужна ли регистрация в регистрационной палате при оформлении договора купли-продажи с пожизненным проживанием или достаточно нотариуса? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация нужна в обязательном порядке. После регистрации новый собственник получит свидетельство о гос. регистрации.